Адрес шоурума: Москва, Пятницкая 54 стр 1

Ежедневно с 9:00 до 21:00 +7 (925) 200-63-75‬

ЗЕЛЕНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ 2019

ЗЕЛЕНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ

Мы долго сомневались, стоит ли об этом писать, но столько боли, чувства вины и переживаний мы видим у вас, когда погибают растения, что не можем больше молчать.

ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ
Даже когда залили, или, наоборот, забыли, что нужно поливать. Когда выбрали не правильный горшок, условия содержания, не заметили вовремя болезнь. Вы не обязаны знать все об уходе за растениями и можете учиться в процессе. Тем более, по секрету скажу, растения погибают даже у профессионалов и причин может быть миллион, вплоть до сосудистых заболеваний. Ну что тут скажешь...

НЕТ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ НЕ ЖИВУТ ЦВЕТЫ
Нет никакой плохой кармы, плохой энергетики и прочих мистических причин, не позволяющих иметь вам дома растение. Просто нужно опытным путём и по рекомендациям подобрать то растение, за которым вам будет приятно ухаживать и потребностям которого будут соответствовать условия вашего дома.

ПОГИБШЕЕ РАСТЕНИЕ ХОРОШИЙ ПОВОД КУПИТЬ НОВОЕ
Поблагодарить растение за красоту и ту радость, которую оно вам дарило. И выбирайте новое, которое сможет подарить вам те же эмоции. Вы же не переживаете, если увял букет? Вот и тут также, просто цикл жизни и красоты.

Наверх