Адрес шоурума: Москва, Пятницкая 54 стр 1

Ежедневно с 9:00 до 21:00 +7 (925) 200-63-75‬

ЗАБОТЛИВЫЙ МАРКЕТ

  Даже слово «забота» окутывает теплом и нежностью. Это как прикосновение родных рук, как бабушкины пирожки с повидлом, как книга перед сном маминым голосом. Забота наполняет, дает силы, поддерживает. Причем мы искренне верим, что забота важна не только тому, о ком заботятся. Но и в том, кто проявляет заботу, открываются новые источники силы и устойчивости, появляется ощущение нужности. Психологи советуют в сложные моменты начать делать что-то хорошее для других: помогать, проявлять заботу — и тогда собственное состояние заметно улучшается.

  Продумывая этот маркет и подбирая участников, внутри нас поднималось много тепла и воспоминаний: мы думали, какое проявление заботы было в нашей жизни самым важным и трогательным. Какие подарки мы получали и помнили всю жизнь. В какие предметы вложено столько тепла, заботы, нежности, добра, чтобы это можно было ощутить? В результате у нас сложился невероятный «заботливый маркет»: такой, где можно собрать подарки, дарящие эти волшебные ощущения. С заботой о других или самих себе (что тоже очень-очень важно). А мы заботливо все упакуем, как вы любите, с веточками живых растений.

Даты проведения: 29 октября - 6 ноября

Место проведения: наша студия на Пятницкой 54 ст 1

Участники маркета:

1. ПОЛЕ - красивые и функциональные плетеные вещи своими руками. При создании корзин, в каждую вложены частичка душевного тепла и пожелание гармонии для дома, в котором они будут жить.

2. HYPNOSE - локальный бренд благовоний, сделанных из натуральных материалов вручную. Ароматы HYPNOSE с легкостью перенесут Вас в безопасное пространство, состояние покоя и восстановления. Благовония помогут перенастроиться: независимо от того, хотите ли Вы погрузиться в глубокое медитативное состояние или просто расслабиться после насыщенного дня.

3. FORFOLKS - парфюм и ароматы для дома. Осознанное создание ароматов для жизни, пробуждающие лучшие чувства.

4. Гирляндошная "ТАК СЕБЕ ПРАЗДНИК" - бумажные гирлянды с фразами на все случаи жизни – вдохновляющие, весёлые и философские, праздничные и на каждый день. Гирлянды изготовлены с любовью вручную.


5. ТРАВКИ — травяной чай по-новому. В каждом чае — две силы: вкус и действие. Вкус неочевидный и разный, чтобы его было интересно распробовать. Создают настроение и переключают состояние.

6. Twist the Planet - международная компания по производству продуктов здорового питания. Помогут максимально легко обогатить рацион витаминами и минералами, с помощью натуральных продуктов из разных уголков нашей планеты.

7. Human Being cosmetics - экологичная и физиологичная косметика из Санкт-Петербурга. Синтез природы и науки. Эстетика и минимализм в дизайне и визуале как отражение философии.

8. T.varenie - варенье, в каждой баночке которого минимальное количество сахара и до 70 % фруктов или ягод. 

 

Вас могут заинтересовать
Наверх